IBUPROFEN axicur 400 mg akut Filmtabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH

- PZN:
- 18379483
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Apotheke im Facharztzentrum:
- kurzfristig lieferbar
- Central Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Herzog Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Hirsch Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Versand:
- kurzfristig lieferbar
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 2,38 €¹
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke im Facharztzentrum:
- kurzfristig lieferbar
- Central Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Herzog Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Hirsch Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Versand:
- kurzfristig lieferbar
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 5,47 €¹
Weitere Packungsgrößen
kurzfristig lieferbar
kurzfristig lieferbar
- Apotheke im Facharztzentrum:
- kurzfristig lieferbar
- Central Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Herzog Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Hirsch Apotheke:
- kurzfristig lieferbar
- Versand:
- kurzfristig lieferbar
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig lieferbar
kurzfristig lieferbar
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!